вторник, 17 декабря 2013 г.

Все живое на земле нуждается
 в воде

Вода - это связующее звено между Духом и материей. Все в организме человека начинается с клетки. Информационное поле клетке дает ВОДАНедостаток воды в организме - причина всех болезней. В изготовленном на основе современных нанотехнологий стакане марки " ХУА ШЕН" вода в течение 18-20 минут структурируется таким образом, что она благоприятно воздействует на элементарные частицы, атомы и молекулы, составляющие тело человека, и корректирует нарушенные вибрации.  

Стакан марки "ХУА ШЕН" обладает мощным бактериостатистическим действием, эффективно уничтожает в воде кишечную палочку и стафилококк. В то же время в несколько раз снижается содержание в воде таких вредных веществ, как свинец и фтор. Употребление высококачественной структурированной питьевой воды способствует повышению иммунитета, восстановлению кроветворения, выведению холестерина, понижению сахара в крови, нормализации внутричерепного давления, улучшению функции предстательной железы и полового члена и.т.д. Такая вода стимулирует все жизненно важные процессы в организме человека.
Вода из стакана очень хорошо останавливает кровотечение, помогает при тепловом и болевом шоке при ожогах (растворив в ней пыльцу) и.т.д. Структурированная вода из стакана марки "ХУА ШЕН", обладает растворяющим, проникающим, обменным действием и оказывает болеутоляющее, ранозаживляющее, иммуностимулирующее воздействие на организм. Когда человек пьет воду из стакана марки "ХУА ШЕН", то в организм поступает положительная информация и энергия вибраций, давая человеческому организму дополнительную энергию (энергоемкость воды из стакана - 10800 к Дж).

Структурированная  вода повышает жизненный тонус, в силу этого уменьшается потребность организма в пище, не надо придерживаться строгих диет и изнурять себя физическими упражнениями, чтобы достичь внешней привлекательности. Структурированная вода повышает устойчивость организма как к вирусным, так и к онкологическим заболеваниям, помогает улучшить состояние больных остеохондрозом. Радикулитом, аллергией, мигренью, воспалением мениска и.т.д. -всего не перечесть.

                     С ЧЕГО НАЧАТЬ

Если Вы приобрели замечательный стакан марки (Хуа шен), в него следует залить солевой раствор (одна чайная ложка соли на один стакан воды) на 8 часов (или на ночь). Затем кружку прополоскать чистой водой. Такую процедуру проводить один раз в месяц. Когда вы не пользуетесь стаканом, стакан следует ставить вверх дном. Воду в стакан следует заливать на 18-20 минут, после чего можно выпивать небольшими глотками. (такая вода обладает наибольшей биологической силой).

Можно сливать воду в другой сосуд стеклянный, вода любит прозрачное стекло или хрусталь. Закрывать желательно матерчатой салфеткой или бумажной, вода должна дышать. Структурированную воду из стакана  марки "ХУА ШЕН" можно пить свободно каждый день в любых количествах (желательно не менее одного стакана в час мелкими глотками). Вода сохраняет приобретенную структуру 48 часов.


                 ТАКУЮ, ПОИСТИНЕ ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ МОЖНО
                        ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ

Умываться Косметологи рекомендуют каждый день умывать лицо, шею и зону декольте структурированной водой. Кожа начинает снабжаться кислородом, стимулируется регенеративные процессы.

 - Использовать при личной гигиене;
 - после мытья головы ополаскивать волосы (они станут живыми и блестящими);
 - размораживать и мыть продукты
 - варить супы и компоты, воду для чая можно не кипятить доводить до "жемчужной зрелости" +80-90 градусов.

              ВОДА  ПРЕКРАСНО СНИМАЕТ УСТАЛОСТЬ НОГ

    Для этого:
Налейте в таз горячей воды и разбавьте ее структурированной водой из стакана марки "ХУА ШЕН" в любых пропорциях. После 15 минутной процедуры наденьте носочки с биофотонами для закрепления эффекта и сохранения тепла. При наружном применении вода снимает боль. Если вы будете систематически и с любовью употреблять структурированную воду, тем лучше будет вашему телу и всему организму.
           
              ВЫ ЕСТЬ ВОДА

Если вы полюбили воду из стакана марки (ХУА ШЕН), уважайте и будьте благодарны ей за положительные вибрации, тогда каждая клеточка вашего организма будет благодарна вам и вода вашего тела будет исцеляться.

Ссылка: жми на ссылку = Вода структурированная в кружке
"Хуа Шен"

Комментариев нет:

Отправить комментарий