вторник, 17 декабря 2013 г.


Вода структурированная в кружке
"Хуа Шен"

Фильм "Вода ХуаШен" посвящен самому привычному и самому загадочному веществу на нашей планете - ВОДЕ. Известно, что организм человека в зависимости от возраста состоит на 70-90% из воды. Только это - не обычная вода, которую мы с Вами пьем, а вода с особой жидкостной структурой. Эту воду называют структурированной. Она содержит в своих кластерах небольшое количество молекул H2O, поэтому ее еще называют низкомолекулярной. К примеру, исследования охлажденной кипяченой воды показали, что ее кластеры состоят из 40-60 молекул.

Такая вода не способна проникать в клетки, не усваивается нашим организмом, не несет в себе энергии. Современные технологии позволяют сегодня искусственно структурировать воду. Для изменения негативной информации воды необходимо разрушить имеющиеся кластеры и создать условия для образования новых кластеров, содержащих как можно меньше молекул H2O и несущих нужную позитивную информацию.
Для структуризации воды Корпорация HuaShen предлагает кружки и стаканы из наноматериалов. Благодаря использованию эффекта резонанса эти изделия способны ослаблять кластерные связи в информационной структуре воды. А специально подобранная комбинация биофотонов, входящих в состав покрытия дна кружки, способствует тому, что структура воды в кружке становится более низкомолекулярной и гармоничной. Так кластер обычной питьевой воды содержит до 17 молекул H2O, а кластер структурированной воды из кружки всего 5-7. В процессе структуризации вся негативная информация стирается, «память» воды очищается.


Фильм "Вода ХуаШен" посвящен самому привычному и самому загадочному веществу на нашей планете - ВОДЕ. Известно, что организм человека в зависимости от возраста состоит на 70-90% из воды. Только это - не обычная вода, которую мы с Вами пьем, а вода с особой жидкостной структурой. Эту воду называют структурированной. 

Она содержит в своих кластерах небольшое количество молекул H2O, поэтому ее еще называют низкомолекулярной. К примеру, исследования охлажденной кипяченой воды показали, что ее кластеры состоят из 40-60 молекул. Такая вода не способна проникать в клетки, не усваивается нашим организмом, не несет в себе энергии. Современные технологии позволяют сегодня искусственно структурировать воду. 

Для изменения негативной информации воды необходимо разрушить имеющиеся кластеры и создать условия для образования новых кластеров, содержащих как можно меньше молекул H2O и несущих нужную позитивную информацию. Для структуризации воды Корпорация HuaShen предлагает кружки и стаканы из наноматериалов. Благодаря использованию эффекта резонанса эти изделия способны ослаблять кластерные связи в информационной структуре воды. 

А специально подобранная комбинация биофотонов, входящих в состав покрытия дна кружки, способствует тому, что структура воды в кружке становится более низкомолекулярной и гармоничной. Так кластер обычной питьевой воды содержит до 17 молекул H2O, а кластер структурированной воды из кружки всего 5-7. В процессе структуризации вся негативная информация стирается, «память» воды очищается.

Пейте воды, будьте здоровы!
Ссылка:  жми на ссылку


Комментариев нет:

Отправить комментарий