четверг, 30 января 2014 г.

   Что такое операция?

 А что такое операция? Любой хирург и анастезиолог скажет, что наркоз равносилен удару кирпичом по голове. Последствия наркоза - это нарушений микроциркуляции. Очень хорошо надо подумать, прежде чем ложиться на операцию. Бог, нам запасных частей не дал, и не надо торопиться что- либо удалить путем операции. Надо принять все меры восстановления того органа, который поражен.  Очень дисциплинированно, все надо записывать, завести журнал учета "ежедневник", по оздоровлению своего организма.

 Вести очень внимательное наблюдение.  Одно дело если за один день или неделю вылечить насморк, другое дело лечить хроническую болезнь, на это надо время 1-2-3-4-5- месяцев или год!  Если мы болячки копили многими годами, то избавляться будем тоже годами. Не зря лечебное белье с биофотономи имеет срок действия 3 года. Самое лучшее лекарство - вера человека!

Наиболее эффективное лечение от всех болезней - это самовнушение, крепкая вера человека в свои способности и помощь Высших Сил. Здоровье больного целиком находится в его собственных руках. Очень много примеров знаменитых Целителей, которые избавились от серьезных раковых заболеваний своими настроями, Верой и Силой духа.

Например: Доктор Сытин,  Норбеков и другие. Эту истину подтвердит любой врач. Надо серьезно заняться очищением организма и восстановлением энергетики. Нужно терпение и наблюдение, однозначно здоровье будет восстанавливаться.  Прежде, чем идти на операцию  надо постараться попробовать все возможные меры и методы как помочь себе.

Сила мыслей велика, лечить надо голову, потому что большинство болезней спрятано именно в голове. Тибетская медицина убирает лишнее для организма. Поэтому очень важна профилактика организма. Надо начать лечить себя , за три года до заболевания, а не за дня до смерти.(как говорят китайцы)

Белье с биофотонами без побочных эффектов, не нагружая организм убирает проблемы со здоровьем.  Надевается на голое тело дробно,  на какой орган надо туда и накладываем. Каждый орган работает на определенной частоте, и белье имеет  частоты именно те частоты какие нужны тому или иному органу.

Сняли белье, все, контакта нет и проблем нет. Нет привыкании, не вызывает аллергию, не надо глотать горстями, не загружаем желудок, печень, почки.  Носим днем, спим ночью в нем, все одно только польза! Белье массажное и на травах. Это терапия для ленивых, у кого нет времени ходить по поликлиникам.

Рекомендую: носите белье и будьте здоровы! Если есть вопросы, ЗАДАВАЙТЕ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий