понедельник, 3 февраля 2014 г.

                       
САХАРНЫЙ  ДИАБЕТ


Сахарный диабет - это болезнь, которая к сожалению распространена среди многих людей и от которой, увы никто не застрахован. Заболевание характеризуется хроническим течением и нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно - солевого. Ученые во всех странах мира ведут активный поиск новых эффективных способов борьбы с этой болезнью. Но, многим незнакомы , более действенные методы - речь об огромном потенциале восточных систем оздоровления.
 
Сахарный диабет поражает весь организм. В целях профилактики в начальной стадии уже нужно надевать комплект нательного белья, пить структурированную воду из кружки марки "ХУА ШЕН", пить цветочную пыльцу и супермелкий биокальций.
Употребляйте воду длительно - это дешевый и эффективный способ профилактики болезней, это возможность продлить свою жизнь. Я предлагаю вам посмотреть видеоролик "про Сахарный диабет" где ведет
лекцию ведет врач эндокринолог.



             Сахарный диабет не лечится?

 Мы его тоже не лечим, мы не врачи, в частности - я. Но сахар то  без таблеток может не подниматься и последствия пресекаются и даже исчезают, а инсулинозависимые снижают объемы инсулина. Не верится?  Правильно. Стихотворение про Фому неверующего почитайте. Врач отвечает за лечение, за здоровье ВЫ САМИ. Хотите быть здоровыми? Ищите ответ на вопрос: «Почему это со мной случилось?» только не надо говорить, что это из –за стрессов. Это используется, когда причины не знают… 

Результатов много и по многим заболеваниям, которые западная медицина не лечит, она просто предлагает с помощью химии поддерживать в относительном равновесии Ваш организм. Очень хорошо это видно на гипертонии. Если у Вас диагноз гипертония, то это на всегда и с таблетками, а можно без них. Но это выбор каждого. Лично я, до ХуаШена  состояла на учете 28 лет - как Гипертоник, горстями принимала таблетки, постоянно делали капельницу.  С нашей продукцией волшебной я забыла, "что такое постоянные головные боли и шум в ушах". Чего желаю всем!

ССЫЛКА: = доктор Мясников

Комментариев нет:

Отправить комментарий