понедельник, 14 апреля 2014 г.

Лечебная шапка с биофотонами

Лечебная шапка с биофотанами марки "Хуа Шен" оказывает высокую эффективность во вспомогательном лечении таких болезней, как гипертония, тромбоз, головная боль (включая мигрень), головокружение, бессонница, нервное истощение, серьезное нарушение функции мозга (например полурастительное состояние или алкоголизм), последствия инсульта и прочих заболевании мозга в том числе старческое слабоумие, тремор, болезнь шейного позвоночника, онемение конечностей.

Шапка с биофотонами устраняет усталость мозга, снимает раздражительность и подавленное настроение, улучшает сон, укрепляет память и мыслительные способности, ослабляет мышцы кровеносных сосудов мозга, улучшает поступление крови и кислорода в мозг, ускоряет освежение крови и успокаивает нервную систему.

Кому рекомендуется использование шапки с биофотонами:

  • Пожилые люди, страдающие заболеваниями мозга или других органов тела.
  • Люди, чувствующие бессилие, затруднение сосредоточенности мысли, ухудшение памяти, усталость, совокупность психических и физических истощении, расстройство вегетативной нервной системы или желающий повышать свою интеллектуальную и физическую потенцию, выносливость, сосредоточенность, память и здравомыслие.
  • Особые категории людей, например: работники умственного труда.
  • Люди, часто находящиеся в командировках, на гулянках, употребляющие спиртное, курящие, находящиеся в загрязненной в раздражительной среде или постоянно живущие в городе с загрязненной окружающей средой.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 

1.Обеспечить прямой контакт внутренней поверхности шапки с кожей головы.
2. Предохранять шапку от острых предметов во избежании повреждения.
3. После стирки сушить при комнатной температуре, нельзя сушить на батареях,  на жарком       солнце, нельзя гладить горячим утюгом.

СТИРКА

Стирать в воде температурой ниже 45 градусов, долго не замачивать, рекомендуется мягкая стирка руками. Использовать нейтральное моющее средство (детское мыло), не рекомендуется использовать кислотное и щелочное моющее средство. Не стирать на стиральной доске. В обычных условиях шапка выдерживает более 400 стирок.

Срок годности

Наибольший эффект - в течение первого года. Пригодна к использованию в течение трех лет.

СПОСОБ ХРАНЕНИЯ

Хранить  в сухом и прохладном помещении, защищенным от насекомых, крысы и прямого попадания солнечного луча. Не хранить с химикатами, загрязненными или ядовитыми веществами. Обязательно пейте структурированную воду.



Комментариев нет:

Отправить комментарий