среда, 16 апреля 2014 г.

Почему болит голова

Когда болит голова, человек принимает таблетки, чтобы ее не чувствовать, но это же совершенно неправильно. Если боль имеет двойную природу т.е. местную и системную, т.е. проявление нарушения в какой-то  системе части жизнедеятельности организма, то совершенно ясно, что прием таблетки это чтобы не чувствовать боль.

Здесь надо понять причину, отчего болит голова, почему болит? Причину надо найти!. Это может быть из-за нарушения функции выделения - в голове полно шлаков. Это может быть из-за  нарушении питания - в голове полно  голодных клеток и они ноют этой головной болью. Нарушение дыхания клеток - не хватает кислорода. При венозном застое могут возникать головные боли и тяжесть в голове и.т.д.

А голова будет болеть - что ей делать больше. Она нам дает сигнал - что там есть проблема, просит помощи. А человек в это время берет и пьет Цитрамон - и он сразу парализует целый район нервных клеток - и боль утихает. На следующий день боль возвращается и так постоянно, люди сидят на таблетках. Пройденный этап, я тоже так делала а куда денешься, если болит голова ты уже не можешь работать.

Китайская медицина давно поняла что, в целом ряде случаев локализованная где-то боль, корнями своими уходит совсем  в другое место, иногда она вообще не имеет места. Восточная медицина большинство болевых синдромов рассматривает как проявление общих нарушений, в том числе циркуляция жизненной энергии по основным каналам меридианов.

Энергия проходит по всему телу, прежде всего через голову, поэтому при нарушении циркуляции энергии в любом из этих меридианов может быть головная боль. Здесь надо понимать, все в нашем теле- это одно целое! Если мы стукнули ногу, то боль сразу отдается в голове, если бы голова не соображала, человек не понял где вообще болит. Поэтому надо устранить в первую очередь причину, откуда возникает боль. Сила рождается в голове. Она заставляет идти вперед, даже когда тело хочет упасть.


Надо восстановить энергию в организме.
1. Движение
2. Питание
3. Дыхание
4. Самоочищене
5. Регенерация

Возьмем клетку:

1. Клетка  должна находиться в движении, если клетка забита шлаками, ядами и токсинами она теряет силу и начинает застаиваться. Кровь сгущается и начинает слипаться  друг с другом образовывая  сложенные монетки. Надо срочно пить воду структурированную воду, чтобы развести кровь создать нормальный кровоток. (хорошо видно на темнопольном микроскопе).

2. Клетка должна питаться: это микро-макро-элементы, витамины, ферменты.
3. Клетка должна дышать: это доставка кислорода
4. Клетка должна самоочищаться: это структурированная вода, шлаки, яды и токсины начинают расщепляться и вымываться. Когда разжижается кровь, ускоряется кровоток, начинают удаляться грязь, жиры и липиды. Начинает нормализоваться давление, проходит головная боль без всяких таблеток.

После такой помощи нашим клеткам, они начинают оживать, становятся шустрыми и все начинает восстанавливаться. Организм у нас умный, ему только надо помогать нам самим.
Внутри нас находится Сила - которая может восстановить сам свой организм , если его не травить лекарствами  убивая свой иммунитет.

Китайская пословица:

Есть движение - Есть жизнь!
Нет движения - нет жизни!

Применяя продукцию Хуа Шен", Вы однозначно приводите в порядок свой организм. Продукция работает очень хорошо, для оздоровления и очищения организма все есть, было бы только желание себе помочь. Ты себя лечишь а компания тебе за это еще платит хорошее вознаграждение. Мой совет: дороже и ценнее здоровья ничего нет! Покупайте и носите белье, пейте структурированную воду и будьте ЗДОРОВЫ!

При головной боли надевайте шапку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий