четверг, 17 апреля 2014 г.

Группа  крови

Группа крови - качество неизменяемое, сохраняется на протяжений всей жизни и передается от родителей к детям. У людей как известно, выделяют четыре основных группы крови, обозначаемые во всем мире следующими символами: 0/1/,А/2,В/3/,АВ/4/. Это связано прежде всего, с определенными характерными особенностями плазмы крови и красных кровяных тельцов /эритроцитов/. Эти особенности крови, как считают специалисты - медики, отражаются на состоянии здоровья человека. 

Лица с первой группой крови обладают высокой степенью выносливости, длительной продолжительностью жизни, однако больше других склонны к язвам желудка и двенадцатиперстной кишки.

Обладатели второй группы крови восприимчивы к инфаркту миокарда, склерозу, ревматизму, почечно-каменной болезни. 

Лица с третьей группы  крови занимают по состоянию здоровья промежуточное положение между первой и второй группами

Четвертая группа крови является очень редкой и ей свойственны склонности к заболеваниям всех остальных групп крови.

Анемия. /малокровие/

В России не могут трудиться вследствие анемии 11% потенциально трудоспособного населения. Анемия возникает при недостатке ионов двухвалентного железа в крови. Нормальное содержание железа в крови наблюдается только у 45% нашего населения.

Отсюда множество легких и серьезных заболеваний, таких как трудности релаксации, иммунодефицит, раннее поседение, дисбактериоз, остеоартрозы, миокардиопатии, уменьшение энергообеспечения и.т.д. Идет снижение темпа обмена веществ.

Причины возникновения анемии.

1. Недополучение белка в пище, из которого усваивается двухвалентное железо.
2. Кишечник теряет способность всасывать то, что поступает с пищей.
3. Не осуществляется синтез гемоглобина больной печенью.
4. Большие кровопотери. У каждой второй женщины потери крови велики, что усугубляется курением, ставшим в настоящее время модным.               

Это приводит к нарушению всасывания железа, к нарушению целостности эпителия легких и бронхов. У мужчин также могут быть увеличены кровопотери, если они страдают эрозивным гастритом, если они курят. А также неправильное питание, хронические стрессы приводят к недостаточному усвоению и большому расходу железа.

Чтобы быть здоровым и продлевать свою жизнь, мы должны знать и прислушиваться к своему организму. Наша безграмотность по отношению к своему организму и варварское отношение к своему здоровью, приводит нас к различным заболеваниям. Раньше медицина была бесплатная и работала клятва Гиппократа.

Сегодня медицина платная и недоступная, а бесплатная медицина сегодня как работает? Об этом говорят с экранов телевизоров и в интернете выставляются видеоролики, невозможно остаться безграмотным, все рассказывают и показывают. Это здорово! А кто не владеет компьютером, все остаются в неведении, как меняется мир. Интернет - это МИР на ладони!

Сегодня к нам пришла профилактическая и восстановительная медицина, которая чудесным образом, помогает сохранить здоровье, молодость и красоту. Международная корпорация "Хуа Шен", сегодня работает с уникальной продукцией "лечебное белье с биофотонами" изготовленные по нанотехнологии. 

Ношение белья с биофотонами восстанавливает энергетику тела, устраняет воспалительные процессы, отеки, киллоидные рубцы, после операции предохраняет от сращения мягких тканей и.тд. можете в интернете на поисковике набрать (Результаты по продукции Хуа Шен), Вам выдадут много информации по результатам.

Цветочная пыльца + супермелкий биокальций = это строительный материал нашего организма. Я когда работала по Саха Якутии, видела своими глазами результаты на людях даже очень больных, у которых плохой результат анализов крови и мочи. Когда они начинали принимать пыльцу+кальций+вода из нанокружки, даже кто не носил белье через 2 недели анализы приходили в норму. 

Я там проработала с 2004 года продукция была очень востребована, это помогало всем людям от мала до стара. Я слышала только благодарности и добрые пожелания. Но, я живу в Бурятии это очень далеко, конечно сейчас я уже не летаю как это было раньше. Тогда не знала я что такое интернет, а сейчас это доступно всем. 

Это лечение и профилактика для ленивых и для тех, у кого нет времени ходить по поликлиникам. Надел белье и спи в нем или можно ходить днем в нем, те же трусы, колготки, пояс, да можно для себя любимой хоть что придумать и применить лишь бы быть здоровой. Сегодняшняя жизнь вся стрессовая, не спокойная.

Время, Время, Время! А время - ДЕНЬГИ!. Без денег ты никто! Так что, некогда сидеть людям в очередях в поликлинике всем деловым людям, а у этих людей деньги есть, когда есть деньги - НЕТ ПРОБЛЕМ! Сегодня люди ищут в Интернете хорошую продукцию и заказывают в интернет-магазинах, и им это все доставляется прямо домой, принесут и дадут в руки. Доставка работает очень хорошо и это недорого. А когда что-то Вы ищете сами, Вы тратите уйму времени и кучу денег еще и не найдете, такое может быть.

Друзья, заказывайте продукцию смело и носите белье, употребляйте цветочную пыльцу, супермелкий биокальций, пейте структурированную воду и будьте здоровы! Если кто-то из моих знакомых, с кем когда-либо мы с Вами пересекались, мои бывшие партнеры где-то в разных городах Саха Якутии и в других городах (Удачный, Мирный, Нерюнгри, Ленск и.т.д), отзовитесь. Здесь мои контактные данные во вкладке "КОНТАКТЫ". я во всех социальных сетях.


ССЫЛКА  < жми сюда
 Какие лабораторные показатели необходимо знать пожилому человеку
ССЫЛКА: < жми сюда (сколько вас)

Комментариев нет:

Отправить комментарий