среда, 29 октября 2014 г.

Вода: здоровая вода — источник жизненной энергии

 


Вода есть вещество, наиболее тесно связанное с жизнью, это непременное условие для существования всего живого, это необходимый элемент тканей тела человека, а также чрезвычайно важное питательное вещество. Вода регулирует температуру тела и способствует обмену веществ. Вода в соединении с белками, углеводами и фосфором играет .еще более сложную физиологическую роль.

 

 Потеря организмом человека 20% воды делает невозможным осуществление процессов окисления, восстановления, расщепления, синтеза и других видов нормальной физиологической деятельности. Всякая жизнь не может быть отделена от воды, без воды жизнь тот час же утратит свою энергию, именно поэтому вода символизирует источник жизненной энергии.

Обычная вода, пройдя обработку с помощью нанометрического стакана «Хуа Шэн», преобразовывается в слабощелочную низкомолекулярную воду, то есть “здоровую воду” . 


Постоянное употребление “здоровой воды” способно восполнить необходимые запасы жидкости в клетках организма, укрепить жизненные силы клеток, наладить внутренний водный обмен, очистить организм от “мусора”, наладить кислотно-щелочной баланс организма, препятствовать его “окислению”, а также предотвращать возникновение различных заболеваний (в том числе рака).


Комментариев нет:

Отправить комментарий