среда, 26 августа 2015 г.

Китайская медицина

Основное преимущество пластыря от простатита в обеспечении непрерывного поступления лекарственных веществ очень длительный период. Урологический пастырь действует 72 часа, то есть 3 дня подряд днем и ночью. Просто посчитайте, сколько раз вам пришлось бы принимать таблетки. Пластырь прекрасно восстанавливает кровообращение, потому что активные ферменты проникают в те места, где застоялась кровь, затруднено кровообращение и микроциркуляция, и восстанавливает систему кровоснабжения внутренних органов.

Мужские болезни бесплодие, простатит (в т.ч. хронический), слабая эрекция или импотенция, преждевременное семяизвержение, болезненное и частое мочеиспускание, нефрит и почечная недостаточность, боль в мошонке и промежности и другие недуги мужской мочеполовой сферы можно вылечить пластырем ZB Prostatic Navel Plaster
Изучение и результаты были подтверждены клиническими испытаниями в Нидерландах, Амстердамским медицинским университетом: более тысяч пациентов мужского пола лечили заболевания мочеполовой системы не таблетками, инъекциями или мазями, а всего лишь урологическим пластырем. 

Результат оказался очень даже положительным ― 95 % испытуемых через несколько дней почувствовали себя намного лучше. Высокую эффективность доказали 50 % из всего числа мужчин-пациентов, которые излечились совсем.

В отличие от других методов медикаментозной помощи организму, которые могут не выводиться почками, не очищаться печенью и просто накапливаться в пищеводе или прочих тканях нашего тела, ZB Prostatic Navel Plaster не несет в себе вреда нашему здоровью. 

Конечно, массаж предстательной железы тоже не вреден, но этот способ не считается популярным из-за унизительности процедуры. Если есть возможность воспользоваться альтернативой ― урологическим пластырем для мужчин ― естественно, что предпочтительнее будет он.

Итак, если составить общий список полезности трансдермального лечения китайским пластырем ZB Prostatic Navel Plaster, то выглядеть он будет так:
  • лечит многие «мужские» болезни;
  • безболезненность;
  • эффективность;
  • безопасность для здоровья, нет никаких побочных эффектов;
  • все компоненты пластыря натуральные;
  • не мешает привычному распорядку дня
Вся продукция: ССЫЛКА.


Комментариев нет:

Отправить комментарий