четверг, 24 декабря 2015 г.

Речь директора Чэн Юйянь в конце 2015 года

Уважаемые дамы и господа!
Дорогие партнёры и друзья!
Здравствуйте! Я, Чэн Юйянь, генеральный директор Центра разработки и снабжения продукции и электронной торговли Международной корпорации «Хуа Шэн». Очень рада общаться с вами таким образом!
В канун приближающегося Нового 2016 года я от имени сотрудников отделения и от себя лично поздравляю дистрибьюторов и друзей с праздником, желаю вам счастливого Нового года, исполнения желаний во всех делах, успехаи благополучия всем семьям!
В 2015 году начинал развиваться Интернет-бизнес «Хуа Шэн», со времени, когда я вступила в должность, уже прошло полгода. За прошедшие полгода мы получили предложения и отзывы от дистрибьюторов и клиентов. Сейчас я отвечу на эти вопросы, одновременно благодарю вас за внимание к делу Интернет-бизнеса «Хуа Шэн».
В качества предприятия, которое более двадцати лет работает на рынке и имеет богатый рыночный опыт прямого маркетинга в международной оздоровительной индустрии, «Хуа Шэн» обязательно должен непрестанно пробовать новые пути и новые методы, беспрерывно оптимизировать структуру производства, таким образом, может создать более широкую платформу для дистрибьюторов. Интернет-бизнес именно является новаторской попыткой «Хуа Шэн», следуя тенденции развития в эпоху Интернета.
В начале создания платформы www.huashenshp.comмного дистрибьюторов беспокоилось о том, что это будет мешать традиционному делу. На самом деле, если вы углубленно узнаёте, то можете замечать, что она выгодно дополняет существующую модель офлайн прямого маркетинга, товарооборот онлайн и офлайн зачитывается в одну и ту же сеть, это никак не влияет на ваше развитие дела. А если вы выбираете одновременное развитие онлайн и офлайн, то можете иметь большую группу клиентов в Интернете, удобную платёжную систему и канал получения премии, все эти даёт вашему делу офлайн крылья для взлёта и двигатель для ускорения. Развитие нашего дела больше не ограниченно в одном районе, одной стране, а приобщается к мировому сообществу, всему миру.
Сомнение в модели Интернет-бизнеса прямого маркетинга так же появляется из-за влияния традиционной маркетинговой модели мышления, мы не привыкли к методам управления этой новой системы, а большинство наших клиентов является людьми среднего и пожилого возраста, они сами лично плохо знают о шопинге в Интернете, даже считают, что эта новинка только принадлежит молодым людям. Но до настоящего времени уже больше 400 дистрибьюторов зарегистрировалось на нашей платформе и посредством своей ссылки на платформу пробуют находить больше клиентов в Интернете. Это показывает, что мы имеем стремление к новому, которым именно и должны обладать профессиональные дистрибьюторы. Мы люди самые модные, мудрые и мужественные, смело принимаем новое, через эту ценную платформу «Хуа Шэн» делимся своим успехом с большим числом людей и ведём их к осуществлению мечты жизни. Здесь я поставляю класс партнёрам, вступившим в платформу Интернет-бизнеса «Хуа Шэн», вы всегда идёте в переднем крае эпохи, поэтому успех также обязательно принадлежит нам!
На платформе www.huashenshop.com каждый пользователь соответствует единственному регистрированному счёту и единственному номеру контракта, это самые основные требования согласно базовому алгоритму технической платформы с целью того, чтобы обеспечивать упорядоченное расположение структуры дистрибьюторов на всей платформе, только таким образом, мы можем точно рассчитывать и выдавать премию. Поэтому не можем удовлетворять требования расположения «ложной сети», предъявленные некоторыми дистрибьюторами. Одновременно это может обеспечивать качественный маркетинговый порядок и создавать благоприятную среду для делового развития. Мы должны рассматривать этот вопрос с открытым и инклюзивным чувством, вкладывать больше силы в создание «круга друзей» и «группы клиентов». Лицом к крупной интернационализированной группе пользователей обслуживать каждого клиента с профессиональным маркетинговым опытом и знанием товаров, а развитие модели Интернета мгновенно и многократно возрастает, поэтому если мы все эти прекрасно делаем, то верим, что ваш сетевой товарооборот будет увеличиваться в несколько раз, даже несколько десятков раз.
На платформе www.huashenshop.com нам нужно охватывать взором весь мир, заботиться о 3,2 миллиардах пользователей Интернета, вместе создавать открытую, всеохватывающую, совместную экосферу оздоровительной индустрии, приносить ещё большему числу людей концепцию здоровья «Хуа Шэн», высококачественную продукцию и лучшие деловые возможности!
В завершение, ещё раз поздравляю всех с Новым годом, счастья и благополучия!
Мой скайп: yanzi03250325

Комментариев нет:

Отправить комментарий