четверг, 25 августа 2016 г.

Коленный сустав - лечение , артроз

Все что болит - это воспаление вызванные бактериями а они живут в закисленном организме человека.?

Суставы любят движение! Выработка синовиальной жидкости происходит только тогда, когда вы двигаетесь.

Следовательно, если вы ведете малоподвижный образ жизни, в суставах не происходит полноценных обменных процессов.


Суставы не получают питания, начинают болеть и во внутренней части бедра находится рефлекторная зона мочеполовой системы, которая при мочеполовых заболеваниях,  как у мужчин, так и у женщин, часто провоцирует воспалительные процессы в бедренной мышце, в коленном суставе, она так же требует тщательной проработки точечно-биоэнергетическим массажем. 

От осложнений в поясничном отделе (межпозвонковая грыжа, воспаление фасеточных суставов) воспаляется седалищный нерв, тазобедренные суставы, коленные суставы, реже голеностопы.

Лечение, излечение суставов, происходит как контактным — точечным массажем, так и бесконтактным - биоэнергетическим воздействием. В первую очередь прорабатывается позвоночник, мышцы и особенно те позвонки, которые через сегмент спинномозговых нервов  с больными суставами. Практически всегда эти позвонки подвоспалены!

После висцерального и точечно - биоэнергетического массажа всего позвоночника и конечностей, очень осторожно массируются узлы блуждающего нерва в основании черепа. Верхний, чтобы нормализовалось кровообращение и ушли спастические процессы из высших двигательных центров головного мозга и мозжечка! Человек отчетливо ощущает, как теплеет, расслабляется головной мозг, позвоночник, суставы мышцы!

При заболеваниях коленного сустава надо носить наколенники с биофотонами изготовленные по нанотехнологии.




Комментариев нет:

Отправить комментарий