четверг, 25 августа 2016 г.

Что такое лишний вес

Сегодня многие люди по причине полноты постоянно испытывают внутренний дискомфорт, недовольство собой. Внешний вид оказывает влияние на всю жизнь человека, на его брак, семейную жизнь, карьеру, общественную активность, а в конечном счете и на его судьбу.  Лишний вес лишает человека радости, счастья, успеха, ну не печально ли это? Почему люди толстеют? Профессор У Цин Чжун дает прямой и честный ответ ответ на этот вопрос в своем докладе.

Вы думаете, что скопления жира на вашем теле — результат избыточного питания?
Нет, это залежи брака (шлаков и токсинов), избавиться от которых организму не хватает энергии. Пока организм будет испытывать недостаток энергии, он не сможет пустить в дело эти залежи отходов производства. Их невозможно переработать в кровь и внутреннюю энергию на нужды организма.

Более того, они мешают, создают препятствия для производства новой крови. Подобно тому, как на складе готовой продукции завода нет места для новой продукции, потому что везде громоздятся коробки с браком. Этот брак невозможно реализовать, невозможно получить за него деньги на развитие производства. Но, он занимает полезное пространство, новую продукцию негде хранить.

Так же происходит и в организме — жировые отложения не дают пространства для нормального развития мышечной массы, грязная, застоявшаяся кровь не пускает свежую кровь, энергии в организме недостаточно, и она не может пополниться.

Так что процесс похудения — это в первую очередь избавление от старого в пользу свежего и нового, замена грязной крови на чистую — очистительный процесс.

Нужно научиться правильно выводить накопленные в организме отходы. Все программы похудения всегда вертелись вокруг теории энергетического баланса. Считалось, что, уменьшив поступление энергии (продуктов питания), стимулируя вывод переработанной пищи, ускорив сжигание калорий, можно добиться сбалансированности энергии и избавиться от лишних килограммов. Вполне разумно на первый взгляд.

Только не учтен ключевой момент — накопленные в организме отходы не могут самостоятельно быть расщепленными и выведенными из организма. Для этого требуется очень большое количество крови и ЦИ — очень много энергии.

Только тогда появится шанс разложить отходы на мельчайшие составляющие, которые могут поступить в кровь.

Подобно тому, как заводу придется задействовать много финансов, рабочей силы и техники, чтобы рассортировать, консолидировать неликвиды, выбросить все ненужное, пустить в переработку то, что еще можно переработать, и в конце концов очистить склад готовой продукции и заполнить его новым качественным товаром. А если средств и сил на заводе недостаточно, не будет возможности эту работу осуществить.

 Откуда же взять энергию?

Ее организм может получить только из пищи. А если вы как раз ограничиваете себя в пище, едите ровно столько, сколько требуется на обеспечение первостепенных ежедневных нужд организма, как же найти энергию для вывода мусора?

Кто-то может сказать: «Я голодал некоторое время и похудел, вес тела снизился, только вот мышцы стали совсем дряблыми, морщин стало больше, совсем обессилел».

Это произошло потому, что организм использовал то ничтожное количество запасенной энергии, которое он смог аккумулировать раньше и расщепил нормальные мышечные ткани, чтобы обеспечить ежедневную потребность в энергии внутренних органов. А вовсе не потому, что организм смог вывести копившиеся годами отходы. Временная потеря веса очень быстро восстановится, и скоро человек станет весить даже больше, чем до диеты.

Вот почему с помощью доклада профессора У Цин Чжуна вы не просто прикоснетесь к мудрости китайской медицины, вы узнаете один из самых простых в мире методов естественного снижения веса и омоложения своего организма…


Комментариев нет:

Отправить комментарий