понедельник, 17 октября 2016 г.

Стакан «Хуа Шэн» «Золото жизни»

Наноактивная керамика – больше активной воды, больше жизненной силы. Экологически чистый нанокерамический материал, нержавеющая сталь марки 304, цинковый сплав. Стакан «Золото жизни» Корпорации «Хуа Шэн» производится из сырья, которое представляет собой тщательно отобранную высокосортную экологически чистую активированную керамику. Производимую при комплексном применении высоких технологий биофизики, 

материаловедения, медицины, технических и других наук с использованием абсолютно новых технологий обжига при добавлении в керамические материалы таких оздоровительных материалов, как высокоактивный нанометрический диоксид титана (TiO2) и окись цинка (ZnO), которые, пройдя через нагревание, отвердение и охлаждение, формируют уникальный нанокерамический вкладыш, который всесторонне повышает активирующие функции стакана и тем самым создает более качественную и полезную для человека воду.
Здравоохранительное действие
1. Уникальный нанокерамический вкладыш – более активная вода, способствует обмену веществ в организме, укрепляет жизненную силу клеток, повышает иммунитет.
2. Наномерическая техника, высокоактивное керамическое сырьё – антибактериальное и бактериостатическое действие, уникальная пористая структура могут эффективно удалять хлор, примеси и посторонние запахи.
Показания к применению: заболевания желудочно-кишечного тракта, диабет, сердечнососудистые заболевания, гипертония, запор, а также рекомендуется людям, которым нужно проводить косметику и уход за кожей. 
Здоровье и долголетие – это заветная мечта каждого человека. В китайской провинции Гуанси есть деревня долголетия – Бама, которая известна во всем мире. Количество долгожителей старше ста лет в 4,4 раза превышает международные стандарты для деревни долголетия.
Здесь нет онкологических больных, нет гипертоников, нет сердечно-сосудистых заболеваний. Это привлекает широкое внимание мировой общественности. Проведя многочисленные исследования, международные медицинские эксперты обнаружили, что здесь вода очень чистая, высокоактивная, молекулы воды небольшие, вода богата незаменимыми для человеческого организма микроэлементами, она известна как вода ДОЛГОЛЕТИЯ.
ССЫЛКА: источник
Бама - известный во всем мире регион, где живут долгожители. Число жителей в Баме в возрасте более 100 лет выше в процентном отношении ко всему населению региона, чем в четырех других регионах мира, известных наличием долгожителей — это Кавказ, Эквадор, Пакистан и Синьцзян-уйгурский автономный район Китая.

Более того, регион Бама отличается тем, что численность долгожителей в нем продолжает расти. Здесь существует древняя культура и научная система долгожительства. Это одна из тех местностей, где до сих пор в естественном виде сохранились классические карстовые отложения. Долгожительство в Баме с древнейших времен до наших дней наблюдается в массовых количествах.

Немного традиционного знания о здоровье и долголетии. Разберем один китайский феномен, деревню Бама, где на январь 2010 года приходилось 90 человек, которым от 100 лет и выше. И, заметьте, практически все они в трезвом уме, памяти и добром здравии. Соотношение долгожителей с населением здесь в пять раз выше среднего мирового показателя. Впрочем, что бы ни было причиной удивительного здоровья местных стариков — вода, воздух или правильный образ жизни — вряд ли это можно купить за деньги. Почему? Сейчас узнаем.

ССЫЛКА:  Населенный пункт БАМА

На каждые сто тысяч человек, проживающих в Бама, приходится 36 долгожителей в возрасте от ста и более лет, что превышает средний мировой показатель в пять раз. Причём долгожители не болеют теми заболеваниями, которыми страдают многие пожилые люди во всём мире. 

Даже вновь прибывшие на постоянное место жительства в Бама пожилые больные люди излечиваются от множества недугов, их состояние здоровья улучшается, они чувствуют себя бодрыми и ведут активный образ жизни.

За последние десять лет китайские и зарубежные учёные исследовали жителей Бама и пришли к выводу, что причинами долголетия являются состояние экологии, особенное солнечное освещение, магнитное поле, уникальная вода, содержащая в составе молибден, стронций и калий. Вода подвергается естественной фильтрации в местных реках и пещерах, а под влиянием особого магнитного поля в воде формируются гексагональные - шестиугольные кристаллы.

Такая вода очищает и омолаживает клетки организма, нормализует обмен веществ. Основа долголетия жителей этой местности-чистейший воздух, содержащий огромное количество отрицательно заряженных ионов. 

Нормальное содержание отрицательно заряженных ионов составляет от тысячи до двух, а в каждом кубическом сантиметре воздуха в районах Бама содержится от пяти до двадцати тысяч отрицательно заряженных ионов. Отрицательно заряженные ионы благотворно влияют на организм человека, устраняют свободные радикалы и защищают от различных хронических болезней и от рака.

Столетние старики ежедневно занимаются физической работой, трудятся в поле, выращивают овощи или занимаются домашними делами, да и ежедневные походы за питьевой водой на соседнюю гору физически укрепляют организм.

Отзывы о продукции ХуаШен - Часть 1


ССЫЛКА:  жми на ссылку, читай дальше, ролик смотри


Комментариев нет:

Отправить комментарий