вторник, 20 июня 2017 г.

Точка Наследственности Юнь Цюань R1
Волшебная точка Здоровья - Юн Цюань

Точка Юн Цюань - врата жизненной энергии Земли. В переводе - бьющий родник, бурлящий поток - уже само название определяет его важнейшее значение для организма. С неё начинается почечный меридиан. Ее массаж хорошо Помогает: при слабости, дефиците энергии в организме, нарушении работы почек, кишечника, изменённом обмене веществ, горящих стопах, боли в Суставах ног и позвоночнике, при сердцебиении, бессоннице, сонливости, страхе, тоске, при головных болях, шуме в ушах, головокружении, при любых экстренных ситуациях: потеря сознания, шок, судороги, солнечный удар и тд. Обычно массаж проводится от 1 до 3 минут на каждой стопе.  

Очень важно воздействовать на эти точки, чтобы не происходили застоя энергии в теле человека. Движение энергии - это есть нормальная жизнь. То ли это магниты, или массаж, иглоукалывание, или свет все эти эффекты очень полезны. Белье с биофотонами марки Хуа Шен, все эти эффекты вобрало воедино. Это волшебные товары. Только об этом надо мечтать, как приобрести это белье.

Эти точки связаны со спецификой нашего головного мозга, с особыми техниками визуализации. Эти точки надо знать наизусть! Точка Юнь Цюань - она находится на подошве, через эту точку мы соединяемся с землей (заземляемся) поэтому так эффективно ходить босиком по земле, по росе, бегать по песку. Маленькие дети пробегают хоть бы хны, а взрослый идет кое-как, ощущается боль. Это организм так реагирует, сигнализирует на внутренние проблемы.
Точка на подошве укрепляет иммунитет, воздействует на весь организм, потому что на подошве находятся точки всего организма. Воздействуя на главные точки можно восстанавливать свое здоровье и продлевать молодость и долголетие.

ССЫЛКА:   перейти по ссылке на источник.

Продолжение следует:




Комментариев нет:

Отправить комментарий