четверг, 11 января 2018 г.

Краткое изложение технологии изготовления лечебного белья
(Применение нанотехнологии)

Здравствуйте, друзья! Сегодня я вам расскажу, как изготавливается белье с биофотонами. Дальше я буду рассказывать о том, какие получены результаты лично на мне, на членах моей семьи и на других людях. Это фантастические результаты. Материалы компании Хуа Шен созданы на основе медицинской фармакологии методом наслоения на основу (на ткань) супермелких частиц лечебных трав, перечень которых варьируется от 21 до 50 наименований. Эти переработанные частицы настолько малы, что измерить их можно только в нанометрах (10-9 метра).
Чтобы достичь такого измельчения трав, применяется криофизическое дробление при температуре -170 градусов, в очень сложных технических конструкциях. Такие частицы легко проникают в поры человека, поскольку они значительно меньше их ( поры - это маленькие отверстия на коже человека, которыми открываются потовые и сальные железы). Это супермелкие частицы после специальной обработки наслаиваются на ткань, закрепляются, а затем изготавливаются изделия в виде разнообразных предметов, которые испоьзуются в лечебно оздоровительном методе.

Механизм действия лечебного белья

При использовании продукции с  биофотонов в качестве лечебного метода, происходит излучение волн длиной от 2,5 до 5,0 микрон, которые проникают на глубину 3 - 5 см. и поглощаются клеточными структурами. Проникая на указанную глубину, эти биофотоны  или биоволны, вызывают микроколебания в сосудах и капиллярах.

Известно, что кровеносная система представлена сердцем, крупными центральными сосудами, более мелкими периферическими сосудами и огромным количеством капилляров - мельчайших нитевидных веточек, которыми пронизано все наше тело.

Структурной Единицей нашего тела является клетка, МИРИАДЫ клеток - мышечных, нервных, сосудистых костных, эндокринных, причудливо соединяясь , образует наше тело. Каждая клетка одета в паутинку капилляров - волосяных трубочек. Именно эти сосудики (капилляры) несут каждой клетке питание - кислород (клетка дышит) белки,жиры, углеводы, витамины и минеральные соли.

Эти же капилляры (только уже венозные) освобождают клетку от шлаков, токсинов, которые образуются в результате обмена веществ в клетке. Это понятие необходимо для того, чтобы усвоить, что применение изделий с биофотонами,  восстанавливает капиллярный кровоток.

Белье имеет тепловой, энергетический и фармакологический эффекты, за счет этого нормализуется  обмен веществ в клетке,  снимается сосудистый спазм в результате усиления кровообращения и энергообмена, устраняется боль и наступает или ускоряется выздоровление.

Как это происходит?

При наложении лечебного белья на проблемный участок тела, биоволны проникая на глубину 3 - 5 см. и вызывают амплитудные колебания. Наш организм - это живая самовосстанавливающаяся система, все органы и ткани находятся в постоянной вибрации. Так как во всех клетках нашего организма происходит постоянный обмен веществ (независимо от того работаем мы или отдыхаем) в них осуществляются процессы метаболизма - обмена.

При этом клетки постоянно поглощают кислород и питательные вещества из артериальных капилляров и отдают продукты в венозную сеть капилляров. В результате сложных биохимических превращений в клетке вырабатывается энергия. Это жизненная энергия вырабатывается в клеточных структурах митохондриях.

Митохондрии - это как бы клеточные "электростанции", поставляющие организму энергетику. Колебание биофотонов, совпадая с собственными колебаниями клетки, возбуждают клеточные структуры (митохондрии) и усиливают энергетический обмен. В результате усиления энергетики клетки усиливается  обмен в клетке, что ведет к выздоровлению.

Кроме того, Биофотоны, вибрируя, совпадают также с колебаниями внутриклеточной воды (резонанс), при этом изменяется ее температура, т.е. повышается, что обеспечивает тепловую реакцию биополя, значит разжижается кровь, ускоряется кровоток, если в сосудах появлялись липиды, они растворяются и нормализуется обмен веществ.

Поглощая кванты света, волны энергии (5-25 микрон), молекулы организма получают дополнительную энергию, и на их орбитах появляются дополнительные электроны, что придает молекулам организма дополнительную химическую активность. Это Гомеопатия + Вибромассаж + Иглоукалывание = это БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ  или КВАНТОВАЯ МЕДИЦИНА без побочных действий. 

Это безоопасная медицина! Это альтернативная медицина Востока. Это капилляротерапия, это профилактическая медицина. Если в нашем теле находятся в запустении 30% капилляров, значит организм страдает от кислородного голодания, от шлаков, токсинов и ядов, свободных радикалов, от застоя крови и лимфы, энергии. Во время магнитных бурь у человека резко ухудшается капиллярный кровоток, кровь в капиллярах сгущается, свертывается идет неравномерно.

Движение затруднено, сосуды сужены, клетки плохо снабжаются кислородом, клетки мозга голодают. У человека болит голова, может развиться сердечно - сосудистая недостаточность, бессонница, ухудшаются все реакции организма. Повышается давление, может быть инсульт, инфаркт с летальным исходом. Если организм человека сильно зашлакован, если клетки забиты шлаками, ядами, токсинами, то человек быть здоровым не может.

Друзья мои, если вы будете читать мои статьи по порядку, то вы однозначно разберетесь со своим здоровьем и очень многое поймете, как себе сможете помочь. Я сюда поставлю ССЫЛКУ  (жми) на мой пост ОБО МНЕ, почитайте не поленитесь. И оставьте комментарий, можете задать вопрос и у нас получится полезный диалог. Я в компании уже 13 лет, вся продукция у меня есть и я ежедневно пользуюсь, и живу без старости и усталости! Такого счастья и вам ЖЕЛАЮ!


Предлагаю посмотреть ролик, сегодня жизнь диктует писать историю своей жизни. Чтобы даже в будущем знали наши дети и внуки, как правильно относиться к жизни в наше нелегкое время. Я с вами прощаюсь, до скорой встречи! Если нашли что-то полезное для себя, можете отразить в комментарий и задать вопрос.

ССЫЛКА: = обязательно прослушайте лекцию врача Журавлева
ССЫЛКА: = смотрите дальше

Мой канал:  > ссылка


Комментариев нет:

Отправить комментарий