пятница, 12 января 2018 г.

Как лечебное белье может повлиять на липиды крови снижение их концентрации в крови. и снизить их содержание?

Здравствуйте, друзья! Сегодня я вам расскажу  полезную информацию. Прикладывая белье с биофотонами, усиливаем клеточный метаболизм путем совпадений вибраций фотона с собственной вибрацией клетки (резонанс внутриклеточной воды, обеспечивающий тепловой эффект). КЛЕТКА - читайте здесь

Далее энергия фотона наслаивается на собственную, излучаемую клеткой энергию, следовательно опять же усиливается обмен в клетке, а значит идет повышенная утилизация или потребление липидов из крови, а следовательно снижение их концентрации в крови. А нормализация липидов обуславливает риск снижения таких опасных заболеваний как инфаркт, инсульт, атеросклероз и прочих. Кроме того, Биофотоны обладают противорадиационными и антисептическими свойствами.
Характеристика изделий

Изделия с биофотонами не имеют побочных эффектов, не вызывают аллергию, не раздражают кожу. Изготовлены из 100% хлопчатобумажной ткани. Не теряют лечебных свойств после стирки, рекомендуется стирать детским мылом или специальным мылом с Хуа Шена. Или не химическими порошками, любое нейтральное средство. Срок годности ТРИ года, может работать и дольше. 

Правила использования

1.  Надевать стороной с активными элементами внутрь.
2. Использовать во время отдыха или сна (в период релаксации, расслабления). Экспозиция времени от 15-20 минут и более по субъективному ощущению 2-3 раза в день в начале лечения, а затем по усмотрению пациента время прикладывания лечебного белья можно увеличить. Потом можно носить постоянно, как это делаю я.

3. Стирать при температуре не выше 45 градусов, использовать нейтральные моющие средства. Не гладить, не сушить на ярком солнце, не сушить на батареях. Нанесение живых трав, а то могут пересушиться и потерять качества.

Клинические эффекты влияния лечебного белья на организм.

1. Тепловой эффект
Снимает спазм сосудов, устраняет боль, ускоряет кровообращение, обеспечивает открытие капилляров, улучшает питание клеток и тканей.

2. Энергетический эффект
Обеспечивает возбуждение митохондрий (клеточных электростанций) и активацию энергетического обмена.

3. Фармакологический эффект
Обеспечивает введение в организм лечебных средств, содержащихся в биофотонах, снижение липидов в крови, и идет повышение иммунитета. Эффект идет естественным путем, когда надеваем белье, организм берет сам столько, сколько ему надо. А когда мы глотаем таблетки горстями, мы не знаем организму это надо или не надо. 

А побочные эффекты этих лекарств никуда не делись, они засоряют наш организм, вызывая новые болезни. И еще белье является антипаразитарным, так как, он постоянно дает вибрацию, он имеет свойство микромассажа, а паразиты любят покой. Носим белье + пьем структурированную воду из кружки Хуа Шен, чудесным образом все вымывается и организм очищается.



Посмотрите: Интервью Хуашен Америка НТВ 
Америка Трофимович М.

ССЫЛКА: = обязательно прослушайте лекцию врача Журавлева
ССЫЛКА: = смотрите дальше
Если вас заинтересовало, обращайтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий