вторник, 9 января 2018 г.

Биофотоны - их научная разработка и лечебная значимость

Здравствуй, дорогой друг! Я люблю писать и рассказывать о продукции компании Хуашен, это просто волшебные вещи. Компания Хуа Шен представляет эксклюзивные изделия с биофотонами, при использовании которых осуществляется лечебный процесс.

Что такое Биофотоны? Это поток частиц или квантов с нулевой массой, излучаемый биологическим сырьем (лекарственными травами) после специальной обработки. Это продукция высокого научно - технического производства, создана на стыке трех научных направлений: 
  • Гомеопатии (система лекарственного лечения болезней минимальными дозами);
  • Разработок китайской медицины в области вибрационного массажа;
  • Усиление энергетического объема путем воздействия биофотонов на клеточном уровне:
Следует отметить, что перечисленные методы лечения больных известны давно, и каждый вид лечения заслуживает особого внимания. Однако, совместить эти научные и практические направления удалось только китайским ученым и разработчикам. В результате длительного изучения и применения космических криофизических установок получен совершенно новый метод оздоровления человека.

Позитивная особенность и уникальность метода заключается:

1. В его научной технологии;
2. В пути проникновения биофотонов в организм человека;
3. В механизме воздействия биофотонов на клеточные структуры, органы и системы.



Точкой приложения биофотонов является клетка, структуры способны поглощать энергетические кванты или фотоны, создавать колебательные движения в кровеносных сосудах, усиливать ток крови в каппилярах, создавая тепловую реакцию и усиливая обменные процессы в клетке.

В результате усиления обмена, или метаболизма, в клетке происходит увеличение жизненной энергии. Кроме того, вибрации, создаваемые биофотонами, совпадая с собственной вибрацией клетки, способствуют открытию капилляров, которые обеспечивают внутренне дыхание клетки и которые осуществляют транспорт питательных веществ в клетку, т.е. осуществляют жизненные процессы.

В настоящее время известно, что более 1/3 капилляров нашего организма находится в запустении, т.е. они закрыты и не работают.Это является причиной плохого состояния здоровья населения!

Проблемой капилляротерапии еще в начале ХХ века (1910-1912гг.) занимался замечательный русский врач (Абрам Соломонович Залманов). Это учение изложено в книге "Тайная мудрость медицины", в которой он говорит, что если Вы раскроете просвет десяткам тысяч закрытых капилляров (режимом, но не лекарствами), то многие болезни будут излечимы. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий