Каталог


Лечебная одежда, белье и другая продукция с биофотонами уже на протяжении более чем двадцати лет успешно применяется в лечении заболеваний, находящихся даже в хронической стадии. Одежда с биофотонами изготовлена с помощью применения натурального биоматериала и современных нанотехнологий.

Которые позволяют извлекать максимальную пользу из лекарственных растений, которые впоследствии становятся биофотонным материалом. В состав такого материала входит более ста видов лекарственных растений. Белье с биофотонами способствует улучшению микроциркуляции крови, что помогает снять застойные процессы в нашем организме и нормализовать обмен веществ.

Наколенники с биофотонами ХуаШен (HuaShen)

Действие наколенников от компании Хуа Шен направлено не  только на устранение боли и  воспалении, но также, главным образом, на регулирование прохождения энергии во внутренних каналов, усиление фагоцитоза лейкоцитов и ретикулярных клеток,  очистку крови и укрепление иммунитета.
Наколенники с биофотонами Хуа Шен оказывают устойчивый  оздоровительный эффект при:

— отеках и воспалениях коленного сустава;
— болях в коленных мышцах;
— онемении мышц;
— судорогах голени;
— гемиплегии у лежачих больных;
— невралгии;
— варикозном расширении вен;
— деформирующем остеопорозе;
— остром ревматическом и хроническом ревматоидном артритах;
— как профилактическое средство для пожилых людей и спортсменов.
Особое лечебно - восстановительное действие наколенники с биофотонами от компании HuaShen оказывают при ревматоидном и ревматическом артритах. При ношении наколенников в течении 24-48 часов, полностью устраняются отеки и боли в суставах, через 7-14 суток проходят все симптомы артрита.

Длительное применение наколенников, за счет регулярного воздействия биофотонных импульсов на организм,  обеспечивает длительный устойчивый оздоровительный эффект.  Регулярная биофотонная микростимуляция активных точек позволяет нормализовать и усилить физиологические функции организма. 

Так, воздействие на точку инь-гу, которая находится в подколенной ямке, восстанавливает и регулирует работу всей мочеполовой системы — устраняет энурез, импотенцию, бесплодие, зуд влагалища, экзему мошонки. Воздействие на точку Ян-лин-цюань снимает судороги, предотвращает развитие желче-каменной болезни, анкилозирующего спондилита (воспаление суставов), пролапса (выпадение) поясничного межпозвоночного диска, детского синдрома дефицита внимания (гиперактивности).  

Также на блоге смотрите и другие изделия с биофотонами, видеоролики с отзывами.

ссылка: см. ролик

Магнитотерапевтическая серия продукции с биофотонами производится на базе внедрения в хлопковое волокно различных натуральных частиц, а также магнитных материалов. 

Такая продукция ХуаШен рекомендуется людям, которые страдают на нарушения циркуляции крови, жалуются на сильные воспалительные процессы в области суставов, отмечают сильные боли в коленях, а также при риске возникновения серьезных патологий. Уже после месячного применения наколенников исчезают все признаки заболевания и характерная симптоматика, происходит ежедневное укрепление и обновление организма.

Для достижения максимальной эффективности рекомендуется комплексный подход к лечению с употреблением натуральных витаминных комплексов от Хуа Шен и структурированной низкомолекулярной воды, которая будет способствовать очищению организма на клеточном уровне.

Энергетическая серия одежды с биофотонами или 5-ть перволементов используется при хронических заболеваниях. Новая продукция ХуаШен (HuaShen) — это энергетические налодыжники и наколенники хуашен, напульсники и гетры 5-ть перволементов, налокотники и пояс 5 первоэлементов.

Низкомолекулярная вода из кружки «ХуаШен» — источник здоровья и долголетия! Исследования ВОЗ подтвердили, что главным условием долголетия является употребление низкомолекулярной воды.

Зубной комплекс ХуаШен (HuaShen)

Используя знания китайской медицины и современные нанотехнологии, компания «ХуаШен» разработала и изготовила инновационный лечебно-профилактический комплекс для укрепления зубов. Натуральный экстракт кораллов,  нанометрические антибактериальные материалы и активные компоненты угля бамбука взаимодополняют друг друга, ускоряя оздоровительное воздействие и проводят комплексный уход за зубами и ротовой полостью.
Зубная паста Хуа Шен полностью состоит из растительного сырья и одновременно выполняет следующие функции:

— обеспечивает ежедневный комплексный уход за полостью рта;
— обеспечивает комплексную терапию зубов;
— проводит профилактику периодонтита и гингивита (воспаление десен);
— обеспечивает лечение язвенных образований в полости рта;
— предотвращает рецессию десен;
— обладает антибактериальным действием;
— останавливает воспалительные процессы;
— обеспечивает укрепление десен и корней зубов (глубокое проникновение);
— проводит комплексное лечение пародонтоза.
Зубная паста Хуа Шен экономна при использовании и, благодаря заостренным щетинкам зубной щетки, глубоко проникает в пространство между зубами.
Благодаря высокому качеству тонких щетинок, зубная щетка глубоко проникает в пространство между зубами, хорошо очищает зубы, обеспечивая защиту десен.  Обратная сторона зубной щетки представляет собой гибкий скребок для чистки языка,  который полностью удаляет налет и освобождает язык от продуктов жизнедеятельности бактерий. В качестве сырья для изготовления щетинок щетки, специалистами компании выбран бамбук, произрастающий в высокогорье более 5 лет. 
В процессе производства, бамбук обжигают при высоких температурах, получая плотную массу, которая имеет пористую структуру и обладает влагоустойчивостью и антибактериальными свойствами. 
Кроме этого, состав угля из бамбука излучает полезные для человеческого организма волны, образуя отрицательные ионы кислорода, которые способствуют активации клеток в области прикосновения бамбуковых щетинок, улучшает местное кровообращение, способствует более быстрому снятию отечности и кровоточивости десен. 
Оздоровительный комплекс для зубов  имеет 5 сертификатов соответствия и распространяется в 42 странах мира. В июне 2011 года в Женеве, комплекс получил особое признание. Было отмечено, что данный оздоровительный комплекс для зубов является очень ценным на рынке Евросоюза.

Пептид коллагена ХуаШен 

Быть моложе на 8-10 лет — это не мечта!
Коллаген Хуа Шен является основным компонентом соединительной ткани и самым распространенным белком в теле человека. 50%  хрящей в суставах,  70% кожи, 70% органических веществ, которые входят в состав костей, 80%  связок и сухожилий образовано из коллагена.
С возрастом в организме выработка коллагена снижается, о чем свидетельствует появление морщинок и пигментных пятен, ухудшение тонуса и увлажненности кожи, появление боли в ногах и пояснице. Регулярное пополнение содержания коллагена в организме  и стимулирование его синтеза эффективно приостанавливает процессы старение и предотвращает снижение работоспособности органов, сохраняя красоту и здоровье на долгие годы.
В качестве сырья для изготовления пептида коллагена специалисты компании «Хуа Шен» выбрали кожу глубоководной трески из   экологически чистой  морской среды. Коллаген, полученный  из эластина кожи трески, превращается в низкомолекулярные пептиды благодаря использованию технологии биологической комплексной ферментации. Пептид коллагена производится без добавления химических консервантов и добавок, является одним из лучших продуктов не только в продукции Хуа Шэн. Благодаря уникальной обработке, усвояемость  пептида коллагена превышает 99%.

Действие пептида коллагена ХуаШен:

1. Коллаген обладает уникальной троичноспиральной структурой, которая удерживает большое количество влаги, способствуя увлажнению  кожи на длительный период времени. Помимо этого, коллаген  изнутри заполняет морщинки и контролирует выработку меланина, обеспечивая естественное отбеливание и восстановление структуры кожи.

2. Коллаген, восстанавливает структурную сетку эластичных волокон в местах повреждения и разрыва, что возвращает коже эластичность и упругость. Кроме того, коллаген способствует выводу из организма свободных радикалов и  эффективно борется с окислением, что способствует замедлению процессов старения.

3. Коллаген способствует удержанию кальция в организме. Образуя каркас для прикрепления кальция в костях, коллаген способствует его усвоению и предотвращает его вымывание, препятствуя тем самым развитию остеопороза.

4.Защищает суставы и обеспечивает эластичность сухожилий. Коллаген восстанавливает ткани хрящей и связок, а также смазку на поверхности суставных хрящей, устраняя трение поверхностей и  снижает остроту болей в суставах. Коллаген, улучшая подвижность суставов, предотвращает развитие артрита.

5. Коллаген способствует повышению эластичности сосудов и укреплению кровеносных сосудов, предотвращает и устраняет сердечно-сосудистые заболевания, регулирует кровяное давление и содержание липидов в крови.

6. Активизирует деятельность клеток, улучшает работу органов и повышает иммунитет. Аминокислоты, входящие в состав коллагена, улучшают работу всех внутренних органов.

7. Улучшает работу эндокринной системы, способствует регенерации кожи и регулирует внутренние физиологические процессы.

8. Улучшает сон. коллаген способен помочь в борьбе с чувством тревоги и бессонницей, а также обладает определенным лечебным эффектом против неврастении.

9. питает волосы и ухаживает за ногтями.

10. Ускоряет заживление ран. Коллаген способен ускорять восстановление тканей и кожи, улучшать регенеративные способности тканей и разглаживать шрамы.

Способ применения коллагена ХуаШен:
Залить теплой водой и дать раствориться;
1 раз в день: 
1 или 2 пакетика за раз за 2 часа до сна;
2 раза в день: 
1 пакетик утром, через 2 часа после завтрака и 1 пакетик за 2 часа до сна.
Для получения максимального результата рекомендовано пройти курс в течении 9 месяцев без перерывов.
Форма выпуска: коробка, 21 пакет, 3гр./шт.
Натуральные препараты, которые созданы с применением современных нанотехнологий, позволяющих высвобождать до 95% природного потенциала лекарственных и целебных растений, что позволяет практически 100 процентное усвоение организмом всех полезных витаминов, микро и макроэлементов. Лечебные чаи – это подобранные специальным образом травы, которые собраны только в экологически чистых районах гор Тянь-Шань.
“Чудо предметы”Волновые генераторы, позволяют ощутить на себе целебный эффект воздействия от 50-ти самых эффективных целебных трав и растений на волновом уровне.
Что такое биофотонный материал?

Биофотонами принято называть частицы энергии, которые благодаря своему строению и выполняемым функциям способны переносить световую и тепловую энергию, которая испускается от биологической системы. Нашей медицине, уже на протяжении многих столетий, известны практически все свойства лечебных растений и трав, но сравнительно до недавнего времени, эффективность применения потенциала таких лекарственных растений была задействована лишь на 20-25 %. 
И только с применением современных нанотехнологий была получена возможность задействовать силу лекарственных растений на 80 и более процентов. Так родился новый способ безмедикаментозного лечения заболеваний, эффективность которого превзошла все ожидаемые результаты. Хуа Шэн продукция – это своеобразная смесь знаний традиционной китайской медицины и применения современных нанотехнологий.
Как работает биофотонный материал?
Наш организм – это огромная, живая система органов, клетки которой, постоянно находятся в вибрации. Это происходит благодаря тому, что в клетках нашего организма происходит постоянный процесс метаболизма, обмена веществ. В ходе процесса метаболизма, клетки нашего организма, постоянно находятся в процессе поглощения кислорода и всех питательных веществ, которые поступают к ним через кровь. После чего наши клетки отдают продукты обмена обратно в кровь.
В ходе сложных биохимических процессов каждая клетка нашего организма вырабатывает энергию. Причем такой процесс метаболизма происходит в клетках постоянно, он не зависит от бодрствования нашего организма или режима отдыха. Именно поэтому наши органы имеют свои амплитудно частотные характеристики (АЧХ), которые могут меняться в зависимости от нашей активности, состояния здоровья и прочих факторов в большую или меньшую сторону.
Но существуют пределы, выходя за которые наш орган начинает сбоить, некорректно выполнять свои функции, то есть заболевать. Но существует и обратный процесс, который и используется в способе воздействия на амплитудно частотные характеристики любого органа. Так для коррекции АЧХ определенного органа следует приложить внешнее воздействие амплитудно частотных характеристик здорового органа, что позволит скорректировать, вернуть здоровые амплитудно частотные характеристики больному органу, а значит и способствовать его полному выздоровлению.
Многие лекарственные растения имеют схожие амплитудно частотные характеристики, что и здоровые органы и системы органов нашего организма. А остальные частоты получают путем смеси определенных целебных растений, количество которых, для одного изделия с биофотонами, может доходить до 40-50 наименований. Но такое воздействие биофотонов на организм не было бы возможным, если бы не применение современных нанотехнологий.
Так, в продукции от компании Хуа Шен реализован способ безмедикаментозного лечения, который не имеет побочных эффектов и с успехом применяется для лечения многих видов заболеваний, находящихся на разных стадиях развития, в том числе и хронических.
Конечно же, полностью восстановить серьезно поврежденные органы в процессе протекания тяжелых заболевания невозможно, т.к. физические изменения в тканях органа, после таких воздействий невосстановимо, но всегда можно поддерживать работоспособность поврежденного органа. Продукция ХуаШен помогает полностью восстанавливаться на ранних стадиях практически любого заболевания и приводить в норму организм, даже после серьезных осложнений.
Так во время наложения лечебного белья с биофотонами на ту область тела, в которой локализируется проблема, мельчайшие частицы, после специальной обработки с применением нанотехнологий, лекарственных растений, которые нанесены на хлопчатобумажную ткань, испускают инфракрасные излучения, длина которых составляет от 5 (пяти) до 50 (пятидесяти микрон).
Такое воздействие по своим показателям полностью соответствует АЧХ здорового органа. В результате такого воздействия организм шаг за шагом восстанавливается и постепенно возвращает себе АЧХ здоровых органов и систем, что приводит к процессу выздоровления.
ССЫЛКА:  =  КАК ВОССТАНОВИТЬ И СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ   Умершие доктора не лгут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий