понедельник, 16 декабря 2013 г.

ОБ"ЯСНЕНИЕ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

       Анализ комплекса оздоровительной
       продукции, использованной Аленой

Почки являются одним из жизненно -важных органов. Почечная недостаточность может привести к накоплению в организме большого количества активных метаболитов и других токсичных веществ, что в результате вызывает разрушение внутренней среды  организма и нарушение водного, электролитного и кислотно-щелочного баланса, все это провоцируют самоотравление организма и возникновение сложных симптомов, называемых уремией.     
Из рассказа Алены мы сделали вывод, что она страдала ранней стадией уремии. Мы выделили  две причины:
Во-первых:  хронический нефрит постепенно развился в почечную недостаточность, что привело к уремии.
Во вторых: почечная недостаточность, спровоцированная первичной гипертонией, вызвала уремию.

Биофотонные волны, испускаемые утягивающими трусами с высокой талией, соответствуют активным точкам "Гуань - юань" и " Мин-мэнь". Эти две точки распологаются на двух сосудах " Жень-ду" и являются источником жизненной энергии.

Энергия биофотонных волн вступает в резонанс с собственной энергией человеческого тела и напрямую воздействует на точку "Мин-мэнь" и двухстороннюю точку "Шэнь-шу", прочищает ЦЗИНЛО, улучшает микроциркуляцию почек, ускоряет почечный метаболизм, выводит из организма креатинин, мочевину и другие токсины,  восстанавливает функционирование почек, снижает кровяное давление.

Сопровождаемое усилением энергетического поля человека, восстановление функций отдельно взятых органов оказывает воздействие и на другие органы тела, постепенно устраняя, таким образом, заболевания других систем организма. Вот почему утягивающие трусы с высокой талией имеют такой быстрый и удивительный эффект.

В процессе предыдущего лечения Алена в течение длительного времени принимала огромное количество гормонов, что неизбежно привело к вымыванию кальция из костей, плохой  трофике костной ткани, следствием чего и стал остеопороз.

Если вовремя не восполнить недостаток кальция, то возможно даже развитие  некроза головки бедренной кости, повторное заражение и др. Выбрав "супермелкий биокальций" Хуа Шен , она поступила очень разумно, так как супермелкий биокальций быстро усваивается организмом человека, замедляет процесс снижения кальция в костях, повышает иммунитет и предотвращает возникновение некроза головки бедренной кости.

Однако функция правой почки Алены по прежнему не были восстановлены. Так как энергия Ян почек была ослаблена, функция теплоты энергии Ян была утрачена, в почках задерживалась жидкость, образуя ее скопления. Энергия Ян была не в состоянии двигать кровь в  направлении ног, поэтому ее ступни постоянно были холодными и боялись охлаждения.

Измельченная природная пыльца способна пополнить энергию Ян, а накладка на глаза с биофотонами - смягчить течение нефроза и решить проблемы с глазами, вызванные сахарным диабетом.

Исходя из состояния Алены на данный момент, можно порекомендовать ей также пользоваться оздоровительными носками с биофотонами,  стельками с биофотонами и балансирующими тапочками, которые способны регулировать организм внутри и защищать снаружи, эффективно взаимодействовать друг с другом и быстро пополнять жизненные силы.

Биофотонные волны, испускаемые оздоровительными носками и стельками с биофотонами, улучшают микроциркуляцию ног, прочищают Цзинло, ускоряют обращение крови, в результате ноги не будут боятся переохлаждения.

Балансирующие тапочки стимулируют рефлекторные зоны ступней и активные точки, отвечающие за почки, пополняют энергию Ян почек, восстанавливают их функцию "подогрева". Все это окажет положительное стимулирующее воздействие на восстановление правой почки.


Поет Светлана Кирсантьевна, врач, автор песни! Она хорошо знает продукцию международной корпорации Хуа Шен, продукция СУПЕР! Умная одежда: лечебное белье с биофотонами изготовленные по нанотехнологии. Это медицина 21 века!

Биорезонансная терапия, гомеопатия, квантовая медицина, только приобретай и надень на тело, или на разные участки тела, все работает. Оздоравливает и лечит даже тогда, когда ты спишь. Компания платит хорошее вознаграждение, нет такой компании ты лечишь себя и помогаешь другим, тебе еще за это платят хорошо. Маркетинг просто уникальный!

ССЫЛКА: = Что предлагает Корпорация "Хуа Шен" своим дистрибьюторам.





Комментариев нет:

Отправить комментарий